• Matthias Aebischer
    Bern
    NR
    SP
  • Christine Badertscher
    Bern
    NR
    GPS
  • Angelo Barrile
    Zürich
    NR
    SP
  • Kilian Baumann
    Bern
    NR
    GPS
  • Martin Bäumle
    Zürich
    NR
    GLP
  • Judith Bellaïche
    Zürich
    NR
    GLP
  • Kathrin Bertschy
    Bern
    NR
    GLP
  • Prisca Birrer-Heimo
    Zürich
    NR
    SP
  • Thomas Brunner
    St.Gallen
    NR
    GLP
  • Thierry Burkart
    Aargau
    SR
    FDP
  • Martin Candidas
    Graubünden
    NR
    CVP
  • Andrea Caroni
    Appenzell Ausserrhoden
    SR
    FDP
  • Katja Christ
    Basel-Stadt
    NR
    GLP
  • Josef Dittli
    Uri
    SR
    FDP
  • Marcel Dobler
    St.Gallen
    NR
    FDP
  • Christoph Eymann
    Basel-Stadt
    NR
    FDP
  • Doris Fiala
    Zürich
    NR
    FDP
  • Roland Fischer
    Luzern
    NR
    GLP
  • Beat Flach
    Aargau
    NR
    GLP
  • Kurt Fluri
    Solothurn
    NR
    FDP
  • Anna Giacometti
    Graubünden
    NR
    FDP
  • Ida Glanzmann-Hunkeler
    Luzern
    NR
    CVP
  • Alois Gmür
    Schwyz
    NR
    CVP
  • Andrea Gmür-Schöneberger
    Luzern
    SR
    CVP
  • Petra Gössi
    Schwyz
    NR
    FDP
  • Maya Graf
    Basel-Landschaft
    SR
    GPS
  • Edith Graf-Litscher
    Thurgau
    NR
    SP
  • Corina Gredig
    Zürich
    NR
    GLP
  • Jürg Grossen
    Bern
    NR
    GLP
  • Niklaus-Samuel Gugger
    Zürich
    NR
    EVP
  • Brigitte Häberli-Koller
    Thurgau
    SR
    CVP
  • Thomas Hefti
    Glarus
    SR
    FDP
  • Peter Hegglin
    Zug
    SR
    CVP
  • Eva Herzog
    Basel-Stadt
    SR
    SP
  • Lorenz Hess
    Bern
    NR
    BDP
  • Matthias Samuel Jauslin
    Aargau
    NR
    FDP
  • Daniel Jositsch
    Zürich
    SR
    SP
  • Philipp Kutter
    Zürich
    NR
    CVP
  • Martin Landolt
    Glarus
    NR
    BDP
  • Sandra Locher Benguerel
    Graubünden
    NR
    SP
  • Jörg Mäder
    Zürich
    NR
    GLP
  • Christa Markwalder
    Bern
    NR
    FDP
  • Min Li Marti
    Zürich
    NR
    SP
  • Melanie Mettler
    Bern
    NR
    GLP
  • Matthias Michel
    Zug
    SR
    FDP
  • Tiana Angelina Moser
    Zürich
    NR
    GLP
  • Damian Müller
    Luzern
    SR
    FDP
  • Martina Munz
    Schaffhausen
    NR
    SP
  • Ruedi Noser
    Zürich
    SR
    FDP
  • Nicolo Paganini
    St.Gallen
    NR
    CVP
  • Gerhard Pfister
    Zug
    NR
    CVP
  • Hans-Peter Portmann
    Zürich
    NR
    FDP
  • Katharina Prelicz
    Zürich
    NR
    GPS
  • Jon Pult
    Graubünden
    NR
    SP
  • Thomas Rechtsteiner
    Appenzell I.-Rh.
    NR
    CVP
  • Maja Riniker
    Aargau
    NR
    FDP
  • Franziska Roth
    Solothurn
    NR
    SP
  • Franziska Ryser
    St.Gallen
    NR
    GPS
  • Regine Sauter
    Zürich
    NR
    FDP
  • Barbara Schaffner
    Zürich
    NR
    GLP
  • Martin Schmid
    Graubünden
    SR
    FDP
  • Daniela Schneeberger
    Basel-Landschaft
    NR
    FDP
  • Meret Schneider
    Zürich
    NR
    GPS
  • Elisabeth Schneider-Schneiter
    Basel-Landschaft
    NR
    CVP
  • Priska Seiler Graf
    Zürich
    NR
    SP
  • Heinz Siegenthaler
    Bern
    NR
    BDP
  • Andri Silberschmidt
    Zürich
    NR
    FDP
  • Marianne Streiff-Feller
    Bern
    NR
    EVP
  • Lilian Studer
    Aarau
    NR
    EVP
  • Gabriela Suter
    Aargau
    NR
    SP
  • Michael Töngi
    Luzern
    NR
    GPS
  • Aline Trede
    Bern
    NR
    GPS
  • Susanne Vincenz Stauffacher
    St.Gallen
    NR
    FDP
  • Albert Vitali
    Luzern
    NR
    FDP
  • Beat Walti
    Zürich
    NR
    FDP
  • Christian Wasserfallen
    Bern
    NR
    FDP
  • Laurent Wehrli
    Waadt
    NR
    FDP
  • Manuela Weichelt
    Zug
    NR
    GPS
  • Cédric Wermuth
    Aargau
    NR
    SP
  • Hans Wicki
    Nidwalden
    SR
    FDP
  • Céline Widmer
    Zürich
    NR
    SP
  • Roberto Zanetti
    Solothurn
    SR
    SP
  • Mathias Zopfi
    Glarus
    SR
    GPS
  • Philippe Bauer
    Neuenburg
    SR
    FDP
  • Frédéric Borloz
    Waadt
    NR
    FDP
  • Jacques Bourgeois
    Freiburg
    NR
    FDP
  • Rocco Cattaneo
    Tessin
    NR
    FDP
  • Isabelle Chevalley
    Waadt
    NR
    GLP
  • Damien Cottier
    Neuenburg
    NR
    FDP
  • Simone de Montmollin
    Genf
    NR
    FDP
  • Jacqueline de Quattro
    Waadt
    NR
    FDP
  • Alex Farinello
    Tessin
    NR
    FDP
  • Olivier Feller
    Waadt
    NR
    FDP
  • Olivier Français
    Waadt
    SR
    FDP
  • Johanna Gapany
    Freiburg
    SR
    FDP
  • Charles Juillard
    Jura
    SR
    CVP
  • Christian Lüscher
    Genf
    NR
    FDP
  • Vincent Maitre
    Genf
    NR
    CVP
  • Marianne Maret
    Wallis
    SR
    CVP
  • Isabelle Moert
    Waadt
    NR
    FDP
  • Philippe Nantermod
    Wallis
    NR
    FDP
  • François Pointet
    Waadt
    NR
    GLP
  • Fabio Regazzi
    Tessin
    NR
    CVP
  • Benjamin Roduit
    Wallis
    NR
    CVP
  • Marco Romano
    Tessin
    NR
    CVP
  • Marie-France Roth Pasquier
    Freiburg
    NR
    CVP
logo-sam-de-hoch-w2

Kampagne gegen die Kündigungsinitiative
stark+vernetzt

Impressum/Datenschutz

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Ausserdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Sie geben Einwilligung zu unseren Cookies, wenn Sie unsere Webseite weiterhin nutzen.
Datenschutzbestimmungen
Einstellungen
Alle Cookies akzeptieren
Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Durch die Nutzung dieser Dienste erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Datenschutzbestimmungen
Einstellungen
Alle Cookies akzeptieren