• Matthias Aebischer
    Bern
    NR | SP
  • Christine Badertscher
    Bern
    NR | Grüne
  • Angelo Barrile
    Zürich
    NR | SP
  • Kilian Baumann
    Bern
    NR | Grüne
  • Martin Bäumle
    Zürich
    NR | GLP
  • Judith Bellaïche
    Zürich
    NR | GLP
  • Kathrin Bertschy
    Bern
    NR | GLP
  • Prisca Birrer-Heimo
    Luzern
    NR | SP
  • Thomas Brunner
    St.Gallen
    NR | GLP
  • Thierry Burkart
    Aargau
    SR | FDP
  • Martin Candinas
    Graubünden
    NR | CVP
  • Andrea Caroni
    Appenzell Ausserrhoden
    SR | FDP
  • Katja Christ
    Basel-Stadt
    NR | GLP
  • Josef Dittli
    Uri
    SR | FDP
  • Marcel Dobler
    St.Gallen
    NR | FDP
  • Christoph Eymann
    Basel-Stadt
    NR | FDP
  • Yvonne Feri
    Aargau
    NR | SP
  • Doris Fiala
    Zürich
    NR | FDP
  • Roland Fischer
    Luzern
    NR | GLP
  • Beat Flach
    Aargau
    NR | GLP
  • Kurt Fluri
    Solothurn
    NR | FDP
  • Anna Giacometti
    Graubünden
    NR | FDP
  • Ida Glanzmann-Hunkeler
    Luzern
    NR | CVP
  • Balthasar Glättli
    Zürich
    NR | Grüne
  • Alois Gmür
    Schwyz
    NR | CVP
  • Andrea Gmür-Schöneberger
    Luzern
    SR | CVP
  • Petra Gössi
    Schwyz
    NR | FDP
  • Maya Graf
    Basel-Landschaft
    SR | Grüne
  • Edith Graf-Litscher
    Thurgau
    NR | SP
  • Corina Gredig
    Zürich
    NR | GLP
  • Jürg Grossen
    Bern
    NR | GLP
  • Niklaus-Samuel Gugger
    Zürich
    NR | EVP
  • Barbara Gysi
    St.Gallen
    NR | SP
  • Brigitte Häberli-Koller
    Thurgau
    SR | CVP
  • Thomas Hefti
    Glarus
    SR | FDP
  • Peter Hegglin
    Zug
    SR | CVP
  • Eva Herzog
    Basel-Stadt
    SR | SP
  • Lorenz Hess
    Bern
    NR | BDP
  • Beat Jans
    Basel-Stadt
    NR | SP
  • Matthias Samuel Jauslin
    Aargau
    NR | FDP
  • Daniel Jositsch
    Zürich
    SR | SP
  • Philipp Kutter
    Zürich
    NR | CVP
  • Martin Landolt
    Glarus
    NR | BDP
  • Sandra Locher Benguerel
    Graubünden
    NR | SP
  • Jörg Mäder
    Zürich
    NR | GLP
  • Christa Markwalder
    Bern
    NR | FDP
  • Min Li Marti
    Zürich
    NR | SP
  • Nadine Masshardt
    Bern
    NR | SP
  • Michel Matter
    Genève
    NR | GLP
  • Melanie Mettler
    Bern
    NR | GLP
  • Matthias Michel
    Zug
    SR | FDP
  • Tiana Angelina Moser
    Zürich
    NR | GLP
  • Damian Müller
    Luzern
    SR | FDP
  • Martina Munz
    Schaffhausen
    NR | SP
  • Ruedi Noser
    Zürich
    SR | FDP
  • Eric Nussbaumer
    Basel-Landschaft
    NR | SP
  • Nicolo Paganini
    St.Gallen
    NR | CVP
  • Gerhard Pfister
    Zug
    NR | CVP
  • Hans-Peter Portmann
    Zürich
    NR | FDP
  • Katharina Prelicz
    Zürich
    NR | Grüne
  • Jon Pult
    Graubünden
    NR | SP
  • Thomas Rechtsteiner
    Appenzell Innerrhoden
    NR | CVP
  • Maja Riniker
    Aargau
    NR | FDP
  • Franziska Roth
    Solothurn
    NR | SP
  • Franziska Ryser
    St.Gallen
    NR | Grüne
  • Regula Rytz
    Bern
    NR | Grüne
  • Regine Sauter
    Zürich
    NR | FDP
  • Barbara Schaffner
    Zürich
    NR | GLP
  • Martin Schmid
    Graubünden
    SR | FDP
  • Daniela Schneeberger
    Basel-Landschaft
    NR | FDP
  • Meret Schneider
    Zürich
    NR | Grüne
  • Elisabeth Schneider-Schneiter
    Basel-Landschaft
    NR | CVP
  • Priska Seiler Graf
    Zürich
    NR | SP
  • Heinz Siegenthaler
    Bern
    NR | BDP
  • Andri Silberschmidt
    Zürich
    NR | FDP
  • Hans Stöckli
    Bern
    SR | SP
  • Marianne Streiff-Feller
    Bern
    NR | EVP
  • Lilian Studer
    Aargau
    NR | EVP
  • Gabriela Suter
    Aargau
    NR | SP
  • Michael Töngi
    Luzern
    NR | Grüne
  • Aline Trede
    Bern
    NR | Grüne
  • Susanne Vincenz Stauffacher
    St.Gallen
    NR | FDP
  • Beat Walti
    Zürich
    NR | FDP
  • Christian Wasserfallen
    Bern
    NR | FDP
  • Flavia Wasserfallen
    Bern
    NR | SP
  • Laurent Wehrli
    Waadt
    NR | FDP
  • Manuela Weichelt
    Zug
    NR | Grüne
  • Cédric Wermuth
    Aargau
    NR | SP
  • Hans Wicki
    Nidwalden
    SR | FDP
  • Céline Widmer
    Zürich
    NR | SP
  • Roberto Zanetti
    Solothurn
    SR | SP
  • Mathias Zopfi
    Glarus
    SR | Grüne
  • Philippe Bauer
    Neuenburg
    SR | FDP
  • Frédéric Borloz
    Waadt
    NR | FDP
  • Jacques Bourgeois
    Freiburg
    NR | FDP
  • Rocco Cattaneo
    Tessin
    NR | FDP
  • Isabelle Chevalley
    Waadt
    NR | GLP
  • Damien Cottier
    Neuenburg
    NR | FDP
  • Simone de Montmollin
    Genf
    NR | FDP
  • Jacqueline de Quattro
    Waadt
    NR | FDP
  • Alex Farinelli
    Tessin
    NR | FDP
  • Olivier Feller
    Waadt
    NR | FDP
  • Olivier Français
    Waadt
    SR | FDP
  • Johanna Gapany
    Freiburg
    SR | FDP
  • Charles Juillard
    Jura
    SR | CVP
  • Christian Lüscher
    Genf
    NR | FDP
  • Vincent Maitre
    Genf
    NR | CVP
  • Marianne Maret
    Wallis
    SR | CVP
  • Isabelle Moert
    Waadt
    NR | FDP
  • Philippe Nantermod
    Wallis
    NR | FDP
  • François Pointet
    Waadt
    NR | GLP
  • Fabio Regazzi
    Tessin
    NR | CVP
  • Benjamin Roduit
    Wallis
    NR | CVP
  • Marco Romano
    Tessin
    NR | CVP
  • Marie-France Roth Pasquier
    Freiburg
    NR | CVP
logo-sam-de-hoch-w2

Kampagne gegen die Kündigungsinitiative
stark+vernetzt

Impressum/Datenschutz

Wir verwenden Cookies, um Inhalte und Anzeigen zu personalisieren, Funktionen für soziale Medien anbieten zu können und die Zugriffe auf unsere Website zu analysieren. Ausserdem geben wir Informationen zu Ihrer Verwendung unserer Website an unsere Partner für soziale Medien, Werbung und Analysen weiter. Sie geben Einwilligung zu unseren Cookies, wenn Sie unsere Webseite weiterhin nutzen.
Datenschutzbestimmungen
Einstellungen
Alle Cookies akzeptieren
Diese Website verwendet Cookies, um Ihnen den bestmöglichen Service zu bieten. Durch die Nutzung dieser Dienste erklären Sie sich mit der Verwendung von Cookies einverstanden.
Datenschutzbestimmungen
Einstellungen
Alle Cookies akzeptieren